Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.09.2016 12:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2016 г.

Хорошее настроение начинается с прилегающей территории

Автор: Оксана Сподаренко.

В этом году кафе «Сластёна» индивидуального предпринимателя Д.Н. Данилова приняло участие в конкурсе «Лучший двор», который проводился по инициативе избранного депутата Государственной Думы Андрея Голушко и при поддержке Благотворительного фонда «Мечте навстречу».

Кафе «Сластёна» чуть менее года находится на новом месте — на углу улиц Пионерской и К. Либкнехта. После завершения строительства было решено благоустроить территорию возле него. Инициатива в этом принадлежит заведующей производством Ирине Даниловой. Она же воплощала «летние» идеи в жизнь.
Перед зданием были сформированы клумбы, в которые потом Ирина высадила цветочную рассаду. Всё лето радовали глаз разноцветные петунии, ярко-красные сальвии, желтоглазые георгины, астры.
- Жители приходят к нам не только за покупкой тортов и пирогов, но и за хорошим настроением, — говорит Ирина Данилова. — А оно должно начинаться с прилегающей территории, поэтому мы очень рады, что цветы стали украшением «Сластёны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23