Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.03.2017 12:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2017 г.

Бегают быстро, стреляют метко

Автор: Оксана Сподаренко.

Любинские полицейские завоевали второе место среди отделов МВД России по Омской области по зимнему двоеборью.

Участниками соревнований, которые проводились в г. Тюкалинске, стали команды отделов внутренних дел из шести районов западной зоны — Полтавского, Шербакульского, Тюкалинского, Любинского и других.
Спортивную честь защищали полицейские Константин Сагитулин, Александр Франк, Дмитрий Тупицын, Алексей Калинин, Александр Сафонов и Вячеслав Берендеев. Состязания проводились по двум видам спорта — лыжным гонкам и стрельбе из пистолета Макарова. По итогам соревнований любинцы стали вторыми и награждены дипломом второй степени.
Кроме того, наши земляки показали лучшие результаты в личном зачёте по лыжным гонкам и стрельбе: первые места завоевал старший сержант полиции Константин Сагитулин, вторые места — майор полиции Александр Франк.
Соревнования по зимнему двоеборью проводятся в рамках комплексной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди подразделений УМВД России по Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15