Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.10.2017 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 19.10.2017 г.

В районе зарегистрирован 300-й ребёнок

Автор: Лилия Классен.

Трёхсотым в Любинском районе и третьим в семье родился ребёнок у Виктора и Марины Винтер из посёлка Северо-Любинского. Обряд торжественной регистрации рождения прошёл в управлении ЗАГС 11 октября.

Старшие дети — сын Олег и дочь Алина — очень рады появлению младшего брата, которому дали звучное имя Ярослав.

Главный специалист Управления ЗАГС Ирина Крузе, ведущая мероприятия, поздравила многодетных родителей и вручила свидетельство о рождении малыша. Тепло поздравила с рождением третьего ребёнка семью Винтер заместитель главы Любинского района Екатерина Кириенко. На торжественную церемонию приехали родственники и представители трудовых коллективов по месту работы родителей из Любинского МКК и службы судебных приставов с поздравлениями и подарками.
С рождением третьего ребёнка семья Винтер получила право на получение областного материнского (семейного) капитала. Сертификат родителям вручила руководитель Многофункционального центра Мария Яровая.
Музыкальными подарками гостей церемонии порадовали учащиеся Детской школы искусств, исполнив танец «Прогулочная» и песню «Неразлучные друзья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5