Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.11.2017 17:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2017 г.

Поможем Арсению вместе!

Автор: Оксана Сподаренко.

Участники ансамбля «Задоринки» выступили в поддержку Арсения Бакушина.

В р.п. Любинский состоялся благотворительный концерт в поддержку Арсения Бакушина.

Мальчику срочно требуется операция по пересадке почки, стоимость которой более 3,6 млн рублей. Для семьи Арсения это непосильная сумма. Мама малыша родом из Любинского района, поэтому организаторами концерта выступили администрация Любинского района и Центр культуры и искусства совместно с Благотворительным центром помощи детям «Радуга». В мероприятии приняли участие творческие коллективы и исполнители из Любинского района — хор ветеранов районного Дома культуры, ансамбли «Задоринки» и «Капельки», ВИА «Любинцы», Ирина Лихтвальд и другие, а также солисты Денис Жатвинский и Людмила Сенчило из г. Омска. Со сцены районного ДК звучали песни и стихи, исполнялись танцы и театрализованные номера, а в фойе проводилась ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, созданных руками любинских мастеров. Кроме того, участники концерта на плакате написали Арсению и его семье слова поддержки и свои пожелания.

Все средства, вырученные от продажи билетов и изделий, — 41 тысяча рублей — переведены организаторами на счёт Арсения Бакушина.

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» и семья Арсения Бакушина благодарят всех неравнодушных любинцев за участие и помощь.

Помочь Арсению можно, отправив смс-сообщение на номер 3434 с текстом «ОМИЧ» и суммой пожертвования. Поможем Арсению вместе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13