Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.01.2018 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2018 г.

Конкурс красоты и грации

Автор: Олег Лысаков.

Первая вице-мисс конкурса Анастасия Тропынина и обладатель звания «Мисс Школа — 2017» Екатерина Слюсарева принимают поздравления и призы от организаторов и спонсоров конкурса.

Где-то в глубине души каждая девушка мечтает пройти по подиуму, восхищая всех своей красотой. Десять красноярских школьниц накануне Нового года смогли это сделать, приняв участие в конкурсе красоты и грации «Мисс школа — 2017».

На первом этапе «Визитка» зрители и жюри узнали об увлечениях конкурсанток, их характерах и взглядах на жизнь. Они считают, что девушки должны обладать не только внешней красотой, но и интеллектом. И в подтверждение ответили на вопросы «Что надо для счастья?», «Что значит слово «дружба?», «Какая цель в жизни?» и другие. Ответы были интересными, а некоторые даже философскими.

В творческом конкурсе участницы продемонстрировали свои таланты. Они очаровали зрителей танцами, пением и чтением стихов. Все номера были выполнены почти безукоризненно, даже не чувствовалось волнение конкурсанток. А в заключительном этапе девушки появились на сцене в вечерних платьях.

Перед членами жюри стояла сложная задача — определить победителя конкурса. После продолжительной и жаркой дискуссии выбор был сделан. Первой вице-мисс стала Анастасия Тропынина. А вот «Мисс Школа — 2017» признана Екатерина Слюсарева, которая поразила жюри исполнением индийского танца и доброй улыбкой. Кроме этого, были определены победители конкурса в 12 номинациях — «Мисс улыбка», «Мисс фотомодель», «Мисс танец», «Мисс артистичность» и других.

Организатор конкурса Виктория Еськова — обладатель титула «Принцесса Континент — 2013» — поблагодарила за оказанную помощь в проведении мероприятия работников Красноярского дома культуры, генерального партнёра — сеть магазинов «Низкоцен» и спонсора, индивидуального предпринимателя Евгения Еськова за предоставленные призы и подарки победителям и участникам конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50