Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.01.2018 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2018 г.

2018 - год очередного юбилея «Маяка»

Автор: Ирина Малмыго.

2018 год для районной газеты «Маяк» и её читателей станет годом очередного юбилея. Шестого декабря исполнится 85 лет с момента первого выхода местного издания в свет в 1933 году.

К юбилею мы подошли не с пустыми руками. Ровно пять лет назад газета начала на постоянной основе издаваться на 16 полосах, четыре из которых — в полноцветном полиграфическом исполнении. Газета стала объёмнее, интереснее и насыщеннее информацией.

За прошедшую пятилетку коллектив достиг и новых творческих высот. Информации об участии и победах журналистов «Маяка» в профессиональных конкурсах разного уровня регулярно публикуются на страницах «районки». А наши достижения не могли бы быть такими значимыми без поддержки внештатных авторов, представителей организаций, служб и ведомств, органов местного самоуправления, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Всем говорим спасибо и желаем мира и добра.

Основному событию года — юбилейной дате — посвящены творческие планы коллектива. А они обширны и предполагают активное участие жителей района. Конечно, это будут страницы истории и воспоминания земляков. Предполагается проведение читательских конференций и круглых столов по актуальным и злободневным темам. «Районка» станет площадкой для развития диалога с читателями и местной властью. Ждут реализации и другие редакционные проекты, например, «Журналист меняет профессию», «Маяк» собирает друзей», а также различные фото- и литературные конкурсы для любителей творчества. Впрочем, не будем раскрывать все планы. Подписывайтесь на газету, дорогие друзья, и сами всё увидите.

Уважаемые земляки, мы выражаем вам искреннюю благодарность за то, что читаете «Маяк», пишите и звоните нам, порой строго судите и критикуете, а в целом благодарим за доверие и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88