Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.01.2018 12:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2018 г.

Диплом - за социально значимые темы

Министр труда и социального развития Омской области В.В. Куприянов вручил диплом О.А. Сподаренко.

Ответственный секретарь районной газеты «Маяк» Оксана Сподаренко стала призёром творческого конкурса среди журналистов и редакционных коллективов, освещающих социально значимые темы, и награждена дипломом за третье место в номинации «Лучшая статья в районном и ведомственном издании» за серию материалов о работе специалистов МФЦ в 2017 году.

Конкурс второй год организует Министерство труда и социального развития Омской области, и он уже приобрёл популярность среди журналистов: в 2017 году в оргкомитет было подано около 230 работ!

Награждение состоялось 27 декабря. Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов отметил, что в омских средствах массовой информации работают неравнодушные люди, искренне болеющие за свое дело, и поблагодарил присутствующих за высокий профессионализм, своевременное и качественное информирование населения Омской области о работе учреждений социальной сферы, услугах, которые предоставляются гражданам.

Ответственный секретарь редакции газеты «Маяк» Оксана Сподаренко представила на конкурс 12 материалов. Это статьи, заметки, зарисовки, рассказывающие о выездах мобильной службы Управления МТСР в поселения, помощи многодетным семьям по социальному контракту. Герои её публикаций — жительницы Любинского района, награждённые медалью «Материнская слава», супруги Петраковы из Новоархангелки, ставшие Золотой семьёй России в 2017 году, и другие. Серия материалов посвящена работе Многофункционального центра Любинского района, в которых автор не только освещает работу специалистов, но и показывает специфику сельской жизни.

Диплом, полученный О.А. Сподаренко в конкурсе, стал ещё одним личным достижением автора и очередной наградой в копилку творческих побед коллектива редакции газеты «Маяк».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17