Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.03.2018 12:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс селфи «Я голосую!» набирает обороты

На конкурс селфи, который стартовал в 8.00 часов 18 марта в группе газеты «Маяк» в «Одноклассниках», избиратели Любинского района активно присылают свои работы. На 12.00 часов по местному времени мы получили более 30 селфи от 20 земляков.

Активно участвуют в конкурсе жители райцентра и Красного Яра. Судя снимкам, он более популярен среди молодёжи. Многие фотографируются семьями – ведь приходить на избирательные участки всем вместе и показывать пример активной гражданской позиции своим детям — наша хорошая традиция.

Конкурс продолжается! Уважаемые земляки, присылайте свои селфи с избирательных участков. Не забывайте, что главный приз для победителя — телевизор. Кроме того, будет определён призёр по итогам зрительского голосования.

Уважаемые участники, напоминаем, что с указанием имени и фамилии автора желательно указать населённый пункт в котором вы проживаете, а также поставить хештэг #Голосовач55.

Голосуйте и выигрывайте! Желаем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70