Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.05.2018 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Победители определились

Автор: Олег Лысаков.

Легкоатлеты готовятся к старту.

Учащиеся Новоархангельской СОШ в очередной раз за последние семь лет стали чемпионами районной летней спартакиады школьников.

Финальные соревнования спартакиады прошли на прошлой неделе в райцентре на стадионе «Нива», в которых вместе с предварительными этапами приняло участие более 1000 учащихся.

В финале юные спортсмены состязались в легкой атлетике и волейболе. На беговой дорожке быстрее всех оказалась команда красноярских легкоатлетов. Ну а в волейболе среди юношей не было равных камышловцам.

В комплексном зачёте, который включает в себя два обязательных вида спорта и пять — по выбору, чемпионами районной спартакиады школьников стали учащиеся Новоархангельской СОШ. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены Любинской СОШ №3, на третью — Алексеевской СОШ. Большой прорыв совершили спортсмены Любинской СОШ №1, которые заняли четвёртое место, при том, что последние несколько лет они не попадали даже в пятёрку сильнейших команд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2