Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.05.2018 11:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Уходит школьная пора

Автор: Олег Лысаков.

Выпускной класс Новоархангельской СОШ.

Вчера, 24 мая, в школах Любинского района для выпускников прошли торжественные линейки, посвящённые Последнему звонку. В этом году стены общеобразовательных организаций покинут 138 одиннадцатикассников. Наибольшее количество выпускников в Любинской СОШ №1 — 32, наименьшее в Большаковской школе — один ученик.

В Новоархангельской СОШ со школьной скамьи во взрослую жизнь шагнут шесть юношей и девушек. Для их классного руководителя Елены Николаевны Ефименко (на фото в центре) это второй выпуск.

Классный руководитель 11 класса Новоархангельской СОШ Е.Н. Ефименко с сожалением расстаётся с выпускниками:

- Класс маленький, но дружный. Ребята самостоятельные, сами организовывали и проводили школьные мероприятия. А самое главное — они уже определились, кем хотят стать в будущем: Гриша Борисов — переводчиком, Кирилл Калинин — военным. Маргарита Елизарова по целевому направлению поступает в Медицинскую академию и после получения диплома вернётся в район. Кристина Есукевич хочет стать воспитателем, Паша Шарапов — биологом, а Даша Марфиянская — психологом. Я уверена, что у моих учеников всё получится. В добрый путь!

Команда школьников Новоархангельской СОШ в последние годы является лидером летних и зимних районных спартакиад, и в этом большая заслуга нынешних выпускников. Юноши и девушки 11 класса составляли костяк команд по баскетболу, отличные результаты показывали на лыжных трассах и в других видах спорта.

Но теперь школьная жизнь осталась позади. Впереди у ребят экзамены и покорение новых вершин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12