Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.06.2018 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 14.06.2018 г.

«Да!» - летнему отдыху

Автор: Лилия Классен.

Под громкий стук барабана и дружные аплодисменты в детском оздоровительном лагере им. П. Ильичёва 6 июня состоялось открытие летнего сезона и первой смены.

Поздравить детей с радостным событием приехал первый заместитель главы Любинского района Вячеслав Бусс. Он пожелал ребятам получить заряд положительных эмоций и приобрести много новых знакомств. Директор Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту Евгений Миллер отметил, что прекрасная летняя погода установилась сразу после приезда детворы. В присутствии гостей молодые жители лагеря принесли клятву бережно относиться к имуществу, съедать все обеды и не нарушать дисциплину.

В первом заезде лагерь распахнул свои двери для 154 детей от 7 до 17 лет, больше половины приехали туда впервые. Ребята поделены на шесть отрядов. Как рассказала старшая вожатая Маргарита Усикова, в первой, творческой, смене отдыхающих ждёт множество интересных мероприятий. В самом начале сезона прошёл День вежливости, ребята подготовили концерт и уже успели получить первые грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6