Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2018 г.

Самая спортивная семья

Автор: Оксана Сподаренко.

Семья Соломатовых из Мокшино завоевала третье место в финале областного культурно-спортивного праздника «Королева спорта. Крутинка-2018» среди спортивных семей.

Любинцы, как и все команды из 31 района Омской области, состязались в четырёх видах спорта. Первый день соревнований принёс Соломатовым лишь шестое место в дартсе и восьмое место в настольном теннисе. Зато второй день для наших спортсменов был более удачным: они заняли первые места в легкоатлетической эстафете и шашках. Такие достижения позволили любинцам подняться на третью ступень пьедестала.

По словам главного специалиста Центра по молодёжной политике Алексея Тупицына, тренировавшего команду, каждый из членов семьи — родители Павел и Лариса и их 9-летний сын Артём — во время соревнований проявили спортивный характер и волю к победе и стали одной из лучших спортивных семей в регионе.