Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.06.2018 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2018 г.

Трактористы-машинисты соревновались в мастерстве

В областном конкурсе Любинский район представляли механизаторы СПК «Сибирь» Валерий Дель и Юрий Соколовский (на фото слева направо). Юрий Соколовский признан самым опытным участником конкурса.

В областном конкурсе профессионального мастерства в КФХ Лисович А.Ф. в с. Берёзовке Оконешниковского района 22 июня механизаторы показали свои теоретические и практические знания в работе на сельскохозяйственной технике.

В конкурсе «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве» приняли участие 34 механизатора из 23 районов.

Перед началом конкурса был проведен инструктаж по технике безопасности и охране труда, а также по технологии проведения работ, после чего участники показали свои теоретические и практические знания. В практической части трактористы-машинисты показали навыки работы на современной сельскохозяйственной технике в нескольких номинациях: боронование, культивация почвы, посев сеялкой-культиватором, посев дисковой сеялкой. После чего судейская коллегия подвела итоги конкурса и определила победителей. Ими стали представители Оконешниковского, Таврического, Исилькульского, Полтавского, Москаленского, Шербакульского и других районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25