Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.08.2018 11:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 02.08.2018 г.

В райцентре продолжается ремонт дорог

Строительство дороги по ул. Октябрьской от магазина «Магнит» в сторону микрорайона «Западный».

На прошлой неделе работники ООО «Дорстрой 55» приступили к ремонту дорожного полотна по улице Октябрьской от магазина «Магнит» в сторону микрорайона «Западный».

Ремонт дороги по ул. Ленина.

Согласно проектной документации асфальтобетон будет уложен на отрезке 500 пог. м. Работы ведутся за счет средств областного и местного бюджетов. Администрацией Любинского городского поселения подписан контракт с этой же организацией на ремонт 300 пог. м дорожного полотна по улице Ленина от улицы Съездовской до Протопоповского переулка.

Ранее закончился ремонт участка по улице Октябрьской за восточным переездом. Асфальтобетон с двухслойным основанием толщиной 10 см и протяжённостью 84 пог. м укладывала подрядная организация ООО ПСП «Строймонтажсервис». Кроме того, работники предприятия провели ремонт участков дорог по улице Пионерской, Кредитному переулку, на текущей неделе осуществляли работы по формированию дорожного полотна за восточным железнодорожным переездом по улице Ленина на участке 200 пог. м.

Эти и другие работы по ремонту дорог ведутся в рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42