Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.09.2018 13:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В акции участвуют все

В день выборов у избирательных участков находятся волонтёры, к которым обращаются проголосовавшие жители сельских и городских поселений.

Социальная акция «Мой регион» Омского союза торговли, организованная в честь своего25-летия, привлекла повышенное внимание любинцев. «Повезёт с крупным подарком или не повезёт?» — загадывают земляки, выбирая билет из пачки. Что ж, всегда заманчиво проверить своё везение.

Обладателем скутера стал житель р.п. Любинский, пенсионер Владимир Михайлович Хиврич.

- Я приятно удивлён. На выборы шёл, потому что считаю их важным общественно-политическим событием в Омской области, и неожиданно оказался в числе получателей подарков. Эти выборы мне запомнятся надолго.

Пункт выдачи подарков в Любинском районе находится по адресу: р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, дом 4а. Здесь работают Анастасия Кошкина и Виктор Прасолов. После получения купона жители спешат сюда, чтобы порадоваться выигрышу. Кому-то достались фен, пылесос, вентилятор, мячи, футболки, а кому-то более крупные призы.

Мультиварка — отличный подарок, который получила Полина Шестак из п. Камышловского, проголосовав на своём избирательном участке и заполнив купон участника социальной акции «Мой регион».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4