Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.09.2018 14:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем всей семьёй

На избирательном участке №942 в кинотеатре «Россия» — семья Карашулаковых — Банжан Газизовна с дочерьми Айгуль и Сауле, внучкой Алиной.

- Мы уже проголосовали. За улучшение жизни, благосостояния, за хорошее будущее. Пришли всей семьёй — с детьми и внучкой. Вспомнилось, как мои родители ходили на выборы, и этот день всегда был праздничным. И для нас сегодня праздник, настроение отличное, — поделилась Банжан Газизовна.

Старейшая жительница райцентра, ветеран педагогического труда Алевтина Александровна Чернова голосует всегда. Её участок — в кинотеатре.

- Настроение праздничное. На всех выборах настроение торжественное. Помню, в детстве мы стояли у урн для голосования, а избиратели опускали в них бюллетени. Ответственное для нас было дело.

Молодая мама Алёна Климова пришла на УИК с сыном Матвеем, который хоть из-за малого возраста не участвует в выборах, но помогает маме опустить бюллетень в урну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9