Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.09.2018 12:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки любинцам в день выборов

В пункте выдачи подарков в Любино работают волонтёры Анастасия Кошкина и Виктор Прасолов.

По информации волонтёров акции «Мой регион» Анастасии Кошкиной и Виктора Прасолова, 166 подарков поступило в пункт выдачи в Любинском районе от организаторов социальной акции «Мой регион» в день выборов губернатора Омской области.

В числе подарков для любинцев — скутеры, плазменный телевизор, морозильная камера, мультиварки, микроволновые печи, пылесосы, вентиляторы. Их получили обладатели купонов с номерами 2-8. Были и другие подарки — рюкзаки, термокружки, коврики, футболки, кепки и так далее.

На 11.00 часов утра понедельника, 10 сентября, 125 жителей нашего района из Красного Яра, Камышловского, Казанки, Квасовки, Матюшино, Любино, Боголюбовки, Новоархангелки, Замелетёновки, Любино-Малороссов, Пролетарки, Шулаевки, Алексеевки, Драгунского, Новокиевки, Барсуковки, Центрально-Любинского, Степановки, Увало-Ядрино, Тавричанки, Протопоповки, Кочек уже забрали свои подарки, которые для большинства стали приятной неожиданностью.

Напоминаем, что выдача подарков проводится и сегодня, 10 сентября, до 20.00 часов, в пункте выдачи подарков по адресу: р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, д.4а.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5