Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.09.2018 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 13.09.2018 г.

Отопительный сезон не за горами

Автор: Олег Лысаков.

Операторы котельных прошли обучение.

По информации Управления строительства и инфраструктурного развития, готовность жилищно-коммунального комплекса Любинского района к работе в зимних условиях составляет более 96%.

Из 33 котельных готова 31. Установлены новые котлы в Боголюбовской и Северо-Любинской котельных. Заменено 1,1 километра тепловых сетей в двухтрубном измерении. На 94% подготовлены водопроводные и канализационные сети. Создан нормативный запас угля — 2361,9 тонны. Почти полностью выполнен план по подготовке к зиме жилищного фонда, из 136 многоквартирных домов готов 131 дом.

К началу отопительного сезона готовятся и работники котельных. На текущей неделе 32 оператора прошли двухдневное обучение и получили удостоверения о повышении квалификации и допуски к работе на тепловых объектах. Обучение провели преподаватели Омского учебного центра промышленной безопасности и охраны труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7