Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.09.2018 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2018 г.

На защите прав предпринимателей

25 сентября в р.п. Любинский состоялось заседание выездной межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В совещании участвовали члены рабочей группы — представитель прокуратуры Омской области, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области, юрист Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, представители Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», а также представители местных контролирующих и надзорных органов и предприниматели района.

На совещании обсуждались темы состояния законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, практики взаимодействия с бизнесом, развития бизнеса и противостояния недобросовестной конкуренции.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ» и была интересна как опытным, так и начинающим любинским предпринимателям. Помимо этого, они задали свои вопросы в ходе личного приёма представителей областной прокуратуры и общественной организации «Опора России».

Более подробную информацию читайте в следующем номере «Маяка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10