Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.11.2018 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2018 г.

Знаний и умений хватает

Автор: Олег Лысаков.

Бригада Евгения Коновалова занимается монтажом оборудования, его обслуживанием и ремонтом.

Пять лет трудится бригадиром ремонтно-механической мастерской ООО «Птицефабрика «Любинская» Евгений Коновалов.

На птицефабрику Евгений Викторович пришёл в 2005 году, трудился слесарем. Принимал участие в модернизации предприятия: занимался сборкой и монтажом нового оборудования для птичников, строил современный автоматизированный яйцесклад.

- Учиться приходилось на ходу. В первое время из Омска приезжал специалист, объяснял и показывал нам, что и как делать. Потом стали работать самостоятельно. Вместе с бригадой установили новое оборудование на 19 птичниках, — говорит Е.В. Коновалов.

Сегодня бригада Евгения Коновалова задействована в строительстве цеха по производству комбикормов и яичного транспортера к цеху готовой продукции.

Кроме монтажа нового оборудования, Евгений Викторович следит за его своевременным обслуживанием и ремонтом, в кратчайшие сроки устраняя неисправности.

За многолетний добросовестный труд Е.В. Коновалов неоднократно был награждён почетными грамотами предприятия и районной администрации.

В этом году по итогам районного трудового соперничества Е.В. Коновалов удостоен звания «Лучший работник — 2018» ООО «Птицефабрика «Любинская».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3