Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.11.2018 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2018 г.

Секрет успеха Людмилы Шевцовой

Автор: Лилия Классен.

Бухгалтер в сельском хозяйстве — должность ответственная, имеющая особенности, связанные со спецификой отрасли.

Людмила Владимировна Шевцова — главный бухгалтер СПК «Сибирь», отдавшая своей работе 20 лет. За многолетний добросовестный труд в 2018 г. награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Трудовой путь на предприятии Л.В. Шевцова начинала в должности бухгалтера. Людмила Владимировна — человек скромный, и много о себе говорить не любит. Однако красноречивее любых слов о работе бухгалтерии говорит положение предприятия.

- Рядовая будничная работа, от которой многое зависит, — именно так она охарактеризовала свою деятельность.

За время работы Людмилы Шевцовой СПК прошло серьезный путь развития. И, несмотря на сложную ситуацию в экономике, именно благодаря грамотной и ответственной работе бухгалтера предприятие считается одним из лучших в районе.

В 2013 году здесь был построен новый животноводческий комплекс на 400 голов крупного рогатого скота. Для того чтобы решиться на строительство такого большого помещения, нельзя было обойтись без точных бухгалтерских расчетов. С этой задачей Людмила Владимировна справилась отлично. Сейчас комплекс функционирует на всю мощь, а полученные кредиты под строительство субсидированы.

Сегодня бухучёт на предприятии полностью автоматизирован, и отчётность не приходится делать вручную. Выполнять работу Людмиле Владимировне помогают грамотные и компетентные бухгалтеры Светлана Сиволапова, Наталья Жилина, Инесса Леонова.

Несмотря на солидный опыт работы, главный бухгалтер всегда открыта к новым знаниям и не упускает возможности освоить новые методы работы. Но даже это, считает Л.В. Шевцова, не главное в работе бухгалтерии.

- Без сплочённой команды ничего не сделаешь, — уверена Людмила Владимировна. — И в этом, пожалуй, секрет успеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8