Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.12.2018 13:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2018 г.

Добро с привкусом горечи

Автор: Лилия Классен.

Кататься с горки ребятишки сейчас приходят со своими ледянками.

Ровно неделю назад в центре посёлка Любинского на радость детворе возвели Снежный городок, залили большую горку.

В завершение Года добрых дел администрация Любинского городского поселения организовали акцию, в которой приняли активное участие и предприниматели. Неравнодушные любинцы закупили несколько десятков ледянок и повесили их рядом с горкой для того, чтобы дети бесплатно ими пользовались.

Долго ли ребятишки катались на ледянках? Как нам рассказали в администрации Любинского городского поселения, нет. Очень быстро нашлись желающие прихватить то, что им не принадлежит. Взрослые уносили с собой детский инвентарь средь бела дня, не обращая внимания на замечания и предупреждения. Так чему же они научат своих детей, если сами показывают отрицательный пример?

Уважаемые жители посёлка и гости Снежного городка! Неужели такие поступки, как воровство у детей, достойны жителей райцентра? Вопрос о культуре поведения остаётся открытым, а до цивилизованных отношений пока ещё далеко. Надеемся, что граждане, позарившиеся на детские ледянки, вернут их на прежнее место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13