Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.12.2018 11:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала акция «Безопасное детство»

В Любинском районе стартовала акция «Безопасное детство», которая продлится по 1 февраля 2019 года.

Цель акции — предупреждение и профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в зимний период, в период празднования нового года и зимних каникул, выявление жилых домов с низкой пожарной устойчивостью, в которых проживают несовершеннолетние дети, выявление факторов, угрожающих жизни и здоровью детей, на различных объектах: горках, хоккейных коробках, игровых площадках, в торгово-развлекательных центрах, спортивных площадках, дворовых территориях.

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения будут выявлять объекты, представляющую угрозу жизни и здоровью детей и повышать бдительность взрослых для обеспечения безопасности детей в своем дворе, районе.

Всех неравнодушных взрослых призываем присоединиться к акции. Сообщайте об опасностях, которые могут угрожать жизни и здоровью детей, можно с указанием адреса объекта и фотографией, по адресу: р.п. Любинский, ул. МОПРа, 95 или по телефону «горячей линии» 2-21-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35