Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.12.2018 10:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2018 г.

С Новым годом!

Дорогие жители Омской области!

Поздравляем вас с замечательным, всеми любимым праздником — Новым годом!

Уходящий год был насыщенным и ярким. Мы вместе выбирали дальнейший путь развития страны и нашего региона. Вместе благоустраивали улицы, скверы, парки областной столицы и районных центров. Вместе радовались открытию после реконструкции Юбилейного моста и театра «Галёрка». Продвинулись в решении задач в сфере экологии. Наши аграрии в сложных условиях добились высокой урожайности зерновых.

Новый год — это время начинать новые дела, ставить пред собой новые задачи, стремиться к новым высотам.

Пусть за столом в последнюю ночь 2018 года соберутся все, кто вам дорог и близок! Пусть их любовь и забота окружают вас не только в праздники, но и в будни! Пусть в каждую семью 2019 год принесет достаток и счастье! Пусть Россия живёт мирно и благополучно!

А.Л. Бурков, губернатор Омской области.

В.А. Варнавский, председатель Законодательного собрания.

Уважаемые жители Любинского района!

С сердечной искренностью поздравляем вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками — Новым годом и Рождеством!

2018 год был насыщен важными событиями, но его можно считать уже историей. А вот судьба нового, 2019, года в наших руках. Вооружившись опытом уже сделанного, достижений и побед, нам предстоит вновь решать насущные проблемы, радоваться и огорчаться, творить и верить.

Новый год — самый добрый и любимый праздник, он объединяет и взрослых, и детей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в будущее. Пусть в наступающем году неизменно сопутствует успех в свершении планов, пусть он будет удачным и плодотворным, станет временем созидательных дел и человеческих радостей, принесет в каждый дом мир, добро и счастье!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района.

В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3