Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.01.2019 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2019 г.

С профессиональным праздником!

Поздравляем уважаемых ветеранов районной газеты «Маяк» и районной типографии, внештатных авторов и всех, кто сотрудничает с газетой, с Днём российской печати!

Этот праздник напоминает всем нам об основах, принципах и славных традициях российской журналистики, которые остаются актуальными во все времена.

Благодарим за вклад в развитие районной прессы, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Коллектив редакции газеты «Маяк».

Уважаемые журналисты!

Поздравляем вас с праздником! Ваша профессия — одна из самых необходимых обществу. Современные средства массовой информации — это мощный ресурс, способный сплотить людей и помочь им в решении волнующих вопросов. Выполняя роль связующего звена между властью и обществом, вы вносите свой вклад в благополучие нашего региона и омичей.

В редакциях омских СМИ много ярких и неравнодушных людей, для которых уважение к землякам и любовь к малой родине стали основой творчества.

Спасибо вам за труд и преданность профессии. Желаем вам неиссякаемого вдохновения, острого пера и успехов!

А.Л. Бурков, губернатор Омской области.

В.А. Варнавский, председатель Законодательного собрания Омской области.

Уважаемые работники и ветераны газеты «Маяк» и типографии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации — связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении 85 лет газета «Маяк» отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях районного и областного уровня. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Искренне рады высказать всему коллективу газеты «Маяк» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

Уважаемые журналисты, ветераны газеты и типографии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, дальнейшего развития!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района.

В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12