Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.01.2019 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2019 г.

Первое место за лучший репортаж

Корреспондент газеты «Маяк» Олег Лысаков вошёл в число призёров областного конкурса профессионального мастерства, организованного Омским отделением Союза журналистов России.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 января в региональном Центре по связям с общественностью. Почётным гостем мероприятия стал заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий.

На конкурс поступило около 200 заявок от 100 журналистов из 40 областных, городских, корпоративных, районных газет и телевизионных каналов.Больше всего заявок на конкурс подали районные газеты. Например, на победу в номинации «Статья» претендовали 24 журналиста, а в номинации «Очерк» — 17.

Творческий коллектив «Маяка» ежегодно принимает участие в конкурсе и занимает призовые места. Вот и в этот раз сотрудниками газеты были поданы заявки в пяти номинациях. Материал «Хорошо ли иметь домик в деревне?» корреспондента Олега Лысакова был удостоен диплома первой степени среди районных газет.

Слова поздравления победителям от имени губернатора Омской области Александра Буркова передала начальник Главного управления информационной политики Анастасия Гуливатенко. Она отметила важную миссию и социальную значимость работы журналистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5