Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.01.2019 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2019 г.

Любинский «Колос» - в финале «Омских орлят»

Команды Исилькульского и Любинского районов стали финалистами турнира «Омские орлята-2019».

На прошлой неделе в г. Тюкалинске прошёл зональный турнир по хоккею «Омские орлята». Ледовая дружина Любинского района продемонстрировала отличную игру и одержала уверенную победу над крутинским «Юниором» (18:1), марьяновским «Мустангом» (11:1) и москаленской «Элитой» (7:3). И даже поражение от исилькульцев не изменило результатов игр: любинцы вышли в финал турнира «Омские орлята».

Помимо командных побед, были и личные: по традиции по итогам турнира наградили лучших игроков. лучшим нападающим признан Александр Рыбаконенко из Любино («Колос»), лучшим защитником — Евгений Госсин («Форпост»), лучшим вратарем — Максим Смирнов («Тюкалинские лисы»). Евгений Шастин вручил им шапки и шарфы от ХК «Авангард».

Заключительный межрайонный этап соревнований пройдет в Седельниково с 8 по 10 февраля. А решающие игры юбилейного сезона «Омских орлят» состоятся с 15 по 17 марта в Тюкалинске. Тренируют любинских хоккеистов Сергей Буглаев и Денис Маурер.

На фото: любинская команда «Колос» в г. Тюкалинске после хоккейного матча.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57