Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2019 г.

Любинцы на отборочных соревнованиях выступили достойно

На соревнованиях спортивных семей Артём Соломатов в лыжной гонке среди мальчиков 2008 г.р. и младше в личном первенстве занял 2 место.

Накануне «Праздника Севера», который в этом году пройдёт в р.п. Кормиловке, проведены отборочные соревнования по нескольким видам спорта в зачёт областной зимней спартакиады.

По итогам состязаний по шорт-треку любинские спортсмены заняли седьмое место. А в спартакиаде школьников наши шорт-трекисты были четвёртыми.

Семья Соломатовых из д. Мокшино представляла район в соревнованиях среди спортивных семей и заняла пятое место в турнирной таблице.

Команды футболистов и хоккеистов также вышли в финал. Напомним, областной «Праздник Севера — Кормиловка-2019» пройдёт с 28 февраля по 3 марта.