Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.03.2019 12:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2019 г.

Поездка - в награду

Автор: Лилия Классен.

Старшеклассница Любинской СОШ №2 Дарья Дорофтеева побывала во Всероссийском детском центре «Океан», став участницей смены «Фестиваль добровольцев» в г. Владивостоке с 11 февраля по 3 марта.

Дарья поделилась своими впечатлениями:

- В делегацию Омской области вошли ребята из разных районов области. В «Океане» я встретила очень дружелюбных, добрых детей. Лагерь хорошо оборудован: столовая, большой киноконцертный зал, школа, корпуса для проживания, медпункт, паркетный зал, где проходили выставки и дискотеки. Были организованы очень интересная игровая программа, различные мастер-классы, огромное количество мероприятий. Нам некогда было скучать. Здесь я завела интересные знакомства и новых друзей из разных уголков страны!

Смена пролетела незаметно. С утра были занятия, затем экскурсии в океанариум, сафари-парк, по городу Владивостоку. Океанариум очень красивый и очень большой. Сафари-парк поразил огромным количеством редких животных. Обзорная экскурсия по Владивостоку дала возможность окунуться в историю города, почувствовать его своеобразие и неповторимость. Кроме экскурсий, мы занимались отрядными и дружинными делами, за которые в конце смены отличившиеся дети получили грамоты и дипломы. Я осталась очень довольна поездкой и была бы рада посетить полюбившийся сердцу лагерь еще раз.

П оощрительной поездкой Дарья Дорофтеева была награждена за достижения в учёбе, спорте и творчестве. В составе ансамбля танца «Любава» девушка танцует более десяти лет, является солисткой и награждена дипломами всероссийского и международного уровней за призовые места в конкурсах и фестивалях. Кроме того, в копилке Даши многочисленные награды за участие в спортивных состязаниях и призовые места в олимпиадах. Являясь членом волонтёрского отряда Любинской СОШ №2 «Инициатива», Дарья Дорофтеева участвует в сборе макулатуры, экологических акциях, помогает закреплённым за школой пенсионерам в уборке снега и мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18