Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.04.2019 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 18.04.2019 г.

Сделаем район чище и краше

В Любинском районе с 19 апреля по 20 мая состоится месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий населённых пунктов в рамках экологической акции «Зелёная весна-2019».

С 19 апреля по 4 октября еженедельно в райцентре и поселениях района будут проводиться «чистые пятницы» по благоустройству и поддержанию санитарного порядка.

20 апреля состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов района. Жителей райцентра, сёл и деревень приглашают принять участие в наведении порядка в поселениях.

В администрации района создан штаб и утверждён комплексный план, в котором указаны основные мероприятия и сроки их проведения. Главам поселений рекомендовано провести собрания граждан по вопросам благоустройства и санитарной очистке домовладений и прилегающих территорий, создать оперативные штабы по проведению месячника, обеспечить контроль за своевременным и полным удалением мусора твёрдых бытовых отходов, организовать их вывоз.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций рекомендовано осуществить комплекс мероприятий по благоустройству и соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил на производственных объектах и территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1