Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.04.2019 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 25.04.2019 г.

В парке наводят порядок

Автор: Олег Лысаков.

На прошлой неделе стартовал весенний сезон озеленения, благоустройства и очистки общественных территорий в населённых пунктах района.

В райцентре, в парке за Домом культуры, 20 апреля собрались около 200 представителей организаций, учреждений и предприятий. С самого утра здесь раздавались жужжание бензопил и триммеров, стук топоров.

Парк уже давно требовал генеральной уборки. Поваленные ветром старые деревья, молодая поросль превратили общественную территорию в непроходимую чащу, придавая ей мрачный вид. На стадионе «Нива», расположенном по соседству, в следующем году пройдут основные мероприятия юбилейной областной «Королевы спорта». Благоустройство парка является одним из этапов подготовки к областным соревнованиям.

Во время субботника было задействовано три единицы техники, предоставленные ООО «Вереск» и ООО «Тепловик», вывезено более 50 кубометров мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7