Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.05.2019 09:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.05.2019 г.

Демонстрация объединила жителей района

Трудовые коллективы организаций, предприятий, учреждений, а также представители политических партий, общественных объединений, профсоюзов, учащиеся школ, спортсмены Любинского района Первого мая вышли на традиционную демонстрацию в райцентре.

Отметим, что в этом году праздничные шествия были организованы также в Боголюбовском, Весёлополянском, Камышловском, Тавричанском, Новокиевском поселениях.

В райцентре яркие, украшенные разноцветными шарами и транспарантами, колонны прошли от улицы Почтовой по улице Октябрьской к площади Единения. С трибуны праздничное шествие приветствовали глава Любинского района А.К. Ракимжанов, председатель Совета В.В. Чебаков, глава Любинского городского поселения С.А. Князева, председатель районного Совета ветеранов Г.И. Фролова, почётные граждане Любинского района и Любинского городского поселения. При прохождении колонн ведущие рассказали о достижениях предприятий и организаций, передовиках производства, земляках, заслуживших почёт и уважение.

В демонстрации участвовали трудовые коллективы не только райцентра, но и других населённых пунктов. Уже стало традиционным прохождение колонны глав поселений района, Любинского молочноконсервного комбината, который, кстати, в этом году широко отмечает своё 80-летие.

Праздник Весны и Труда символизирует мир, солидарность и единение. С отличным настроением и оптимизмом Первого мая эти благородные чувства выразили жители Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5