Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.05.2019 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 16.05.2019 г.

Детей воспитывают с любовью

Приёмная семья Дорохиных Владимира Николаевича и Лидии Ивановны создана в феврале 2012 года. В семье появились обаятельные Анастасия, Дмитрий и Назар. Дети легко и быстро прошли адаптационный период.

Спустя три года на семейном совете было принято решение взять в семью малолетнюю Алёну, у которой были большие проблемы со здоровьем, и её старшего брата Юрия. Владимир Николаевич и Лидия Ивановна приложили все усилия, чтобы Алёна стала жизнерадостным ребёнком.

Сейчас в семье трое приемных детей, которые воспитываются в любви и уважении. Они хорошо поют, посещают танцевальный кружок, с детства им прививают любовь к труду.

Семья Дорохиных принимала участие в конкурсе поделок и музыкальном поздравлении в конкурсе «А ну-ка, девочки!» в рамках районного фестиваля приемных семей «Семья — начало всех начал!». В настоящее время документы о семье поданы на соискание премии губернатора Омской области «Семья года» в номинации «Приёмная семья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5