Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.05.2019 12:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 16.05.2019 г.

Обновляют фасады многоквартирных домов

В конце апреля в Любинском районе приступили к капитальному ремонту семи многоквартирных домов в посёлках Любинском, Красном Яре и Камышловском.

В райцентре в доме №13 по ул. 70 лет Октября строители завершают обшивку дома сайдингом. Параллельно с этим устанавливают откосы на окна, новые входные двери в подъезды и козырьки над ними, штукатурят и белят балконы. Конкурс на проведение капремонта выиграла омская строительная фирма ООО «Крост», которая уже знакома жителям района.

- Мы не первый год работаем в Любинском районе, — рассказывает бригадир строителей Юрий Жарков. — В прошлом году занимались капремонтом многоквартирных домов в п. Северо-Любинском. Все работы стараемся выполнять качественно, пока нареканий со стороны жителей не слышали. По желанию собственников за дополнительную плату утепляем стены квартир снаружи, так как это не входит в перечень работ, предусмотренных к выполнению за счет средств Фонда капремонта. Завершающим этапом станет ремонт отмостки дома.

Закончить работы строители планируют на текущей неделе. Затем их ждут два новых объекта в доме №22 по ул. Пионерской и в доме №5 по ул. Победы.

Капитальный ремонт многоквартирных домов в настоящее время ведётся также в Красном Яре в домах №20 и №21 по ул. Октябрьской и в п. Камышловском в доме №6 по ул. Ленина и в доме №5 по ул. Карбышева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8