Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.05.2019 11:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.05.2019 г.

Сфера деятельности - производство мебели

Автор: Оксана Сподаренко.

Основное направление ООО «Покровское» — изготовление мебели по индивидуальным проектам.

Кухни, стенки, спальни, детские, прихожие, встроенные шкафы, офисная мебель — ассортимент мебели большой и каждый год пополняется. За последние пять лет выполнено 2488 заказов, изготовлено 1113 единиц стандартной мебели.

Предприятие по производству мебели «Покровское» действует с 2006 года, организовали его жители района Андрей и Ирина Федюнины.

- Организовывая деятельность, мы решили, что наша мебель должна дополнять квартиру, это должен быть предмет со своим «лицом», а не просто случайный шкаф или кровать. Наш принцип: «Всё сложное — не нужно, все нужное — просто». При этом мебель должна быть красивой: окружающая обстановка, созданная нами, должна радовать своих владельцев.

Мы стремимся к улучшению качества нашей продукции и расширению рынка и делаем это в интересах наших заказчиков. За много лет работы мы приобрели надежных партнеров по производству ЛДСП, МДФ, а также качественной фурнитуры. На предприятии используется профессиональное итальянское оборудование, трудится обученный персонал. Со дня основания предприятия в коллективе работают и составляют его костяк бухгалтер В.П. Кузьмина, сборщики мебели А.В. Шмонин, А.А. Лактионов, управляющий производством А.В. Федюнин. Продукция ООО «Покровское» отмечена сертификатами качества в 2012 и 2015 годах. Кроме того, предприятие является победителем районных и областных конкурсов на предоставление государственных субсидий по поддержке субъектов малого предпринимательства, — рассказала генеральный директор ООО «Покровское» Ирина Федюнина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12