Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.06.2019 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 13.06.2019 г.

Любинский МКК - участник конкурса «100 лучших товаров России»

Любинский молочноконсервный комбинат принял участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

Молочноконсервный комбинат представил как знаменитую продукцию из классической линейки — молочные консервы и сливочное масло, так и новинки цельномолочной продукции — молоко цельное сгущенное с сахаром, сливки сгущенные с сахаром, молоко сгущенное с сахаром обезжиренное, масло сливочное с м.д.ж. 72,5%, 82,5% и масло крестьянское сладко-сливочное соленое, йогурты, обогащенные молочным белком, без наполнителя, с клубникой и персиком-маракуйей.

В Омском центре стандартизации и метрологии уже прошли экспертные заседания конкурса, на которых эксперты оценивали качество и безопасность, привлекательность продукции для покупателей, спрос, производственные условия выработки продукции.

Члены конкурсной комиссии высоко оценили продукцию Любинского МКК, новый двухслойный десертный йогурт, выработанный термостатным способом, не оставил никого равнодушным. А классическая линейка — молочные консервы и сливочное масло — были, как всегда, на высоте.

Итоги конкурса Программы «100 лучших товаров России» будут подведены осенью 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2