Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.06.2019 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2019 г.

24 июня - Выпускной бал

Муниципальный выпускной бал «Сияющие звёзды» состоится 24 июня, в 20.30 часов, на площади Единения в райцентре.

Здесь соберутся теперь уже бывшие 11-классники школ Любинского района из городских и сельских поселений. На торжестве в присутствии педагогов и родителей лучшим выпускникам будут вручены золотые медали за особые успехи в учении.

Школа стала вторым домом

Дарья Баянова, Любинская СОШ №3:

- 11-й класс был сложным: нужно было совмещать учёбу в школе и дополнительные занятия по предметам, которые предстояло сдавать.

На любом экзамене испытываешь волнение не потому, что ты чего-то не знаешь, а переживаешь, прежде всего, за сложность заданий. После сдачи ЕГЭ трудно ждать результаты, но благодаря поддержке близких этот процесс проходит быстрее и легче.

Я очень сильно люблю школу, для меня она действительно стала вторым домом. Буду вспоминать каждое мгновение, ведь именно в школе мы влюблялись, дружили, огорчались, смеялись и проводили большую часть своего времени. Я ценю каждого учителя, на протяжении 11 лет они вкладывали в нас знания, учили правильно себя вести, быть достойными людьми. Планирую продолжить обучение в государственном университете имени Ф.М. Достоевского.

Виктория Еськова, Красноярская СОШ:

- Школа дала мне многое. В ней я обрела вторую семью, верных и надёжных друзей. Я бы хотела обратиться к будущим выпускникам: ребята, участвуйте в олимпиадах, научных конференциях, учебно-научных школах других городов и регионов, ведь из этого складывается будущее! Олимпиады — прямой путь в лучшие вузы страны. Не бойтесь пробовать! Учитесь, занимайтесь саморазвитием. Только вы ответственны за своё будущее, только вы способны привести себя к успеху. Не тратьте своё время на развлечения, стройте свою жизнь! Читайте научную литературу, развивайте эрудицию, общайтесь с умными людьми. И не стоит идти в 11 класс, если вы не готовы потратить все свои силы на подготовку к единому государственному экзамену. Учитесь, читайте, развивайтесь!

Антон Мищенко, Земелетёновская СОШ:

- Начинается взрослая жизнь. 11 лет усердной учёбы прошли не зря: я — отличник. Каждый из экзаменов воспринимал как очередную олимпиаду, поэтому не волновался о том, как его напишу. За это благодарен родителям, которые всегда поддерживали. Также я благодарен школе и учителям, они меня многому научили. К ЕГЭ отношусь положительно, но мне не нравится то, что выпускники одного региона могут получить задания разной сложности. Считаю, это несправедливо, потому что выпускники должны быть в равных условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70