Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.06.2019 12:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2019 г.

Где платить за ТКО?

Читательница «Маяка» обратилась в редакцию с вопросом о том, почему в отделении Россельхозбанка не принимают квитанции по оплате ТКО, а в других местах высокий процент комиссии.

В ходе сбора информации мы выяснили, что платежи за ТКО в Россельхозбанке в настоящее время, действительно, не принимают. Данная услуга находится на стадии внедрения и начнёт предоставляться спустя некоторое время.

В отделении Сбербанка оплату услуг ТКО принимают разными способами: при оплате наличными комиссия составляет 3% от суммы вносимой платы, при оплате через банкомат или в кассе при помощи карты сумма комиссии — 1%.

При расчёте за услугу ТКО в отделении Почты России комиссия составляет 6%. В ОТП банке размер комиссии за данную услугу фиксированный — 15 рублей.

Оплатить ТКО без комиссии наличными средствами можно в Любинском клиентском офисе ООО «Омская энергосбытовая компания». Здесь же принимают оплату картой Сбербанка с комиссией 1%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4