Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.07.2019 11:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2019 г.

Вот эта улица, вот этот дом…

Редакция «Маяка» объявляет конкурс «Вот эта улица, вот этот дом…» и приглашает в нём принять участие всех, кто создаёт красоту своими руками, чьё творчество не знает границ.

Благоустройство личной усадьбы или придомовой территории многоквартирного дома приносит много радости и позитива всем — и хозяевам, и соседям, и прохожим. А если вся улица содержится в чистоте и порядке, пышет зеленью и благоухает ароматами цветов, это значит, что на ней живут замечательные работящие люди, которые создают для себя уют и комфорт, и доставляют приятные впечатления окружающим. Таких красивых домов, дворов и улиц в нашем районе много.

Расскажите и покажите на фото свои или расположенные по соседству красивые усадьбы, дворы и улицы, поделитесь своими идеями и опытом работы по благоустройству. Мы уверены, нашим землякам есть чем похвалиться.

Присылайте письма и фотографии в редакцию «Маяка» по адресу: р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9, или на электронную почту: mayak@pressa.omskportal.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8