Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.07.2019 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2019 г.

Ремонтируют дома и дороги

В посёлке Камышловском ведётся ремонт многоквартирных домов и дорог.

- Нашему дому уже больше 50 лет, его внешний вид оставляет желать лучшего, поэтому на собрании собственников жилья все единогласно проголосовали за ремонт фасада. Работой строителей мы довольны, претензий к ним нет, всё делают на совесть. В подъездах поставили пластиковые окна, новые входные двери, установили откосные планки и отливы в окнах квартир, — рассказывает Ольга Кузнецова, старшая по дому №3 по ул. Карбышева.

В посёлке Камышловском по программе капитального ремонта в мае была заменена кровля многоквартирного дома №6 по ул. Ленина, отремонтирован фасад дома №1 по ул. Карбышева. Сейчас работники подрядной организации обшивают сайдингом ещё два многоквартирных дома — №3 и №5 тоже по ул. Карбышева.

Пока строители придают эстетичный вид многоквартирным домам, работники дорожной службы отремонтировали 137 метров дорожного полотна на ул. Ленина. На эти цели по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» из областного и местного бюджетов выделено около 970 тыс. рублей. В ближайшее время за счет дорожного фонда поселения, а это почти 2 млн рублей, будет проведён капитальный ремонт ещё 290 м, что станет заключительным этапом дорожных работ по ул. Ленина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6