Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.07.2019 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2019 г.

На форум «Ритм» - со своим проектом

На международном форуме «РИТМ», который пройдёт в Саргатском районе с 15 по 21 июля, педагог Любинской СОШ №3 Вероника Острикова выступит с проектом «Спорт, здоровье, красота — в нашей жизни навсегда!»

Проект Вероника разработала вместе с учителем физкультуры Любинской СОШ №3 Вячеславом Чудаковым. Как отмечают авторы, идея проекта заключается в популяризации здорового образа жизни, развитии массового спорта и приобщении к занятиям физической культурой любинцев, проживающих в южной части райцентра.

При успешной защите и получении грантовой поддержки реализация проекта начнётся в сентябре 2019 года. Первым этапом станет оснащение тренажёрного зала спортивным инвентарём и привлечение специалистов для проведения тренировок. Затем жители райцентра с низким уровнем доходов смогут бесплатно посещать спортивные занятия.

- Я рада, что получила возможность принять участие в молодёжном форуме «РИТМ» в направлении «Молодые педагоги». Это не первый мой опыт — в прошлом году я стала участницей образовательного форума «Амур» в Комсомольске-на-Амуре. Форум — это замечательная площадка для знакомства с интересными и успешными людьми, поиска единомышленников, обмена опытом и знаниями в проектной деятельности. Хочу принести пользу своему району, региону и стране, — отметила Вероника Острикова.

Кроме Вероники Остриковой, Любинский район на форуме также представят молодые педагоги Кристина Гетте, Андрей Феськов и Валерия Чудакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11