Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.08.2019 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2019 г.

Вступил в должность главы

31 июля на расширенном заседании Совета Любинского городского поселения в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Любинского городского поселения Виталия Викторовича Драняева.

Новый глава был избран депутатами поселения 26 июля 2019 года. Председатель Совета Любинского городского поселения Т.В. Горланова зачитала соответствующее решение Совета и вручила В.В. Драняеву удостоверение главы Любинского городского поселения. Затем Виталий Викторович произнёс клятву жителям Любинского городского поселения.

С вступлением в должность В.В. Драняева поздравил глава Любинского района А.К. Ракимжанов. Он подчеркнул большую ответственность, которая лежит на руководителе райцентра, и пожелал успехов на новом поприще, а депутатов поселения призвал оказывать ему поддержку.

А.К. Ракимжанов поблагодарил за работу в должности главы в течение пяти предыдущих лет С.А. Князеву. Светлана Анатольевна сказала напутственные слова теперь уже бывшему коллеге, поскольку она перешла на работу в администрацию района.

С вступлением в должность главы В.В. Драняева поздравили председатель районного Совета ветеранов, Почётный гражданин Любинского городского поселения Г.И. Фролова, председатель районного Общественного совета В.Э. Грузляк, главы городских и сельских поселений, руководители организаций района.

В завершение торжественной церемонии В.В. Драняев обратился к любинцам и всем присутствующим в зале с ответным словом, поблагодарил за доверие и поддержку и заверил, что будет работать в полную силу на благо жителей райцентра и Любинского района.

Справка:

В.В. Драняев родился в 1982 г., имеет высшее юридическое образование, работал в строительной организации, затем юристом в АСУСО «Драгунский интернат», с ноября 2015 года возглавлял Алексеевское сельское поселение. Женат, имеет двух дочерей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140