Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

15.08.2019 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 15.08.2019 г.

Возбуждены уголовные дела

С начала августа 2019 года в ОМВД России по Любинскому району поступило 294 сообщения о преступлениях и происшествиях.

По результатам проверок возбуждено восемь уголовных дел, 15 преступлений раскрыты, установлено местонахождение 24 человек, ушедших из дома.

В августе во взаимодействии с сотрудниками Любинского лесхоза выявлено два преступления, по которым возбуждены уголовные дела. Так, 3 августа к уголовной ответственности привлечен житель р.п. Любинский, 1978 г.р., который, являясь рабочим Любинского лесхоза, находясь в лесном массиве Казанского поселения, обманным путём незаконно завладел дровами. Сумма причинённого ущерба составила 4080 рублей.

объектом мошенников 1 августа стала жительница Марьяновского района, которая, находясь в р.п. Любинский, перевела им 11838 рублей. Известно, что мошенники, взломав страницу в социальной сети «Одноклассники», под предлогом участия в акции от Сбербанка похитили у последней с банковской карты женщины денежные средства. По данному факту в ОМВД России по Любинскому району возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в начале августа ранее судимый, нигде не работающий житель р.п. Любинский задержан сотрудниками полиции за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности семь раз. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23