Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

15.08.2019 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 15.08.2019 г.

Пожары потушены

С 1 по 12 августа в Любинском районе произошло восемь пожаров, — сообщает 53 пожарно-спасательная часть.

На территории ООО «Птицефабрика Любинская» 3 августа загорелось здание птицебойни, в результате повреждены кровля, внутренняя отделка стен, мебель, стройматериалы на общей площади 200 кв. м.

Неосторожное обращение с огнём неустановленного лица стало причиной пожара в Новокиевском ДК 5 августа. Повреждены внутренняя отделка здания и потолочного перекрытия на площади 24 кв. м. В тушении участвовали работники противопожарной службы из Боголюбовки и сотрудники 53 ПСЧ.

Работниками УППС «Алексеевка» 6 августа потушено горение травы на северной окраине с. Алексеевки, а 11 августа сотрудники 53 ПСЧ тушили горевшую траву на ул. Октябрьской в р.п. Любинский. Предварительная причина в обоих случаях — неосторожное обращение с огнём.

Два пожара произошло 8 августа: на ул. Школьной в п. Центрально-Любинском горел мусор, на ул. Октябрьской в райцентре — трава.

Ранним утром в воскресенье, 11 августа, загорелась баня у жителя райцентра. Предварительная причина пожара — неправильное устройство и неисправность отопительной печи. В результате баня повреждена на площади 12 кв. м, спасён жилой дом, находящийся рядом с баней.

11 августа произошёл пожар на дачном участке в СНТ «Радуга-2» на территории Камышловского поселения. Дачники самостоятельно тушили возгорание, не привлекая пожарных. После осмотра места происшествия обнаружено тело мужчины, причина его смерти устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5