Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

06.09.2019 10:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 05.09.2019 г.

Фермеров и владельцев ЛПХ приглашают на учёбу

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 8 по 11 октября проводит обучение с применением дистанционных образовательных технологий фермеров...

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 8 по 11 октября проводит обучение с применением дистанционных образовательных технологий фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных администраций, ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации.

Темы обучения — ведение сельскохозяйственной деятельности, разработка бизнес-планов и получение грантов, эффективность производства, учет и отчетность и другие. Обучение осуществляется за счёт средств федерального бюджета.

Подробная информация — на сайте регионального Минсельхозпрода: http://msh.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSH/news/2019/08/29/1567044077608.html.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2