Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

03.10.2019 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 03.10.2019 г.

Призёры туристского марафона

Участники туристического объединения «Сибирские робинзоны» из Красного Яра стали призёрами XXI Марафона туристских традиций детей и молодёжи Омской области.

В марафоне, который прошёл в Азово с 19 по 22 сентября, в канун Всемирного дня туризма, участвовали 16 команд Омской области.

Хорошие результаты красноярцы показали на всех этапах соревнований. В спортивном ориентировании Кирилл Клейнбергс занял первое место, Милана Коновалова и Ксения Атрошенко — второе и третье места. Победительницей конкурса фотографов стала Юлия Головченко, во втором конкурсе фотографов третье место у Елизаветы Русиновой. Ксения Максименко и Олеся Войкова стали вторыми в конкурсе по оказанию первой медицинской помощи. Иван Мироненко в конкурсе костровых занял третье место. Второе общекомандное место ребята завоевали в конкурсе биваков.

По итогам общекомандного зачёта «Сибирским робинзонам» присуждено второе место. Команду подготовили педагоги С.И. Пирогов и А.В. Лок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9