Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.10.2019 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 25.10.2019 г.

Любинская проектная лаборатория - лучшая

Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов Любинского района стала лучшей в Омской области.

Итоги работы за год были подведены на Форуме молодых педагогов, который состоялся в Омске 18 октября.

Деятельность проектных лабораторий молодых педагогов оценивают министерство образования и институт развития образования Омской области. При этом учитываются проектная деятельность педагогов, участие в профессиональных конкурсах, прохождение обучения и посещение семинаров. Напомним, что в этом году наши молодые учителя очень активно участвовали в такой деятельности, а проекты Андрея Феськова и Валерии Чудаковой удостоены грантовой поддержки на молодёжном форуме «Ритм».

В прошлом году муниципальная лаборатория Любинского района вошла в ТОП-5 лучших в области. Как отметила куратор лаборатории, директор Ресурсного центра Инна Копцева, молодые педагоги поставили цель стать лучшими и в этом году её достигли. В составе команды, представлявшей лабораторию молодых педагогов на Форуме, — Андрей Феськов, Екатерина Смоленцева, Ксения Власова, Вероника Острикова, Андрей Лок, Валерия Чудакова, Анастасия Полева. Впервые на Форуме были и старшеклассники — Екатерина Демидова и Алексей Мителев, планирующие в будущем стать учителями.

Команда получила диплом победителя и переходящий кубок «Лучшая лаборатория — 2019», а значит, в следующем году Форум молодых педагогов Омской области будет принимать Любинский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9