Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.11.2019 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.11.2019 г.

ДТП с пострадавшими

https://superomsk.ru/news/82076-v.

По информации ОГИБДД по Любинскому району, в начале ноября в Любинском районе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди.

Так, ДТП произошло 3 ноября на автодороге Любино — Красный Яр. Несовершеннолетний водитель автомобиля «Москвич», не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с легковой иномаркой. Травмы получили водитель и женщина-пассажир иномарки. Полуторагодовалый ребёнок не пострадал, так как находился в детском удерживающем устройстве.

Шестого ноября на региональной автодороге Омск — Тара столкнулись грузовой и легковой автомобили. Двигаясь в сторону г. Тары, водитель грузовика, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Datsun-on-do, в салоне которого, кроме водителя, находились пассажиры. Несмотря на то, что они были пристёгнуты ремнями безопасности, все трое получили травмы, один из них — мужчина 1999 г.р., скончался до приезда скорой помощи.

В воскресенье, 10 ноября, не справился с управлением и съехал в кювет на автодороге Любинский — Большаковка водитель легкового автомобиля. Пострадавший доставлен в Любинскую ЦРБ.

Крупная авария произошла вечером 12 ноября на трассе Омск — Тюмень, между р.п. Красный Яр и п. Политотдел.

Фура столкнулась со стоящим на обочине грузовым автомобилем. После ДТП оба автомобиля загорелись.

В результате аварии пострадал водитель одного из автомобилей, его госпитализировали в Любинскую ЦРБ. По информации 53 ПСЧ, при ликвидации пожара были задействованы три автоцистерны и восемь человек личного состава. Обстоятельства аварии выясняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18