Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.11.2019 12:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.11.2019 г.

Трёхсотый зарегистрирован!

В управлении ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области — Любинский район 5 ноября зарегистрировано рождение трёхсотого ребёнка.

Им стала Старкова София Родионовна, которая появилась на свет 21 октября 2019 года в семье молодых супругов Старковых Родиона и Анастасии из с. Новоархангелки. У Родиона и Анастасии это первый ребёнок в семье.

Счастливых родителей поздравила и вручила первый документ новорожденной Софии — свидетельство о рождении — советник органа ЗАГС Е.Н. Обрывалина. Вместе с документом им был вручен Памятный адрес от главы Любинского района А.К. Ракимжанова.

Хочется пожелать новорожденной крепкого здоровья, счастья, расти крепкой, умной, доброй девочкой. А родителям — большого терпения в воспитании. Растить ребёнка — это ведь не только большая радость, но в то же время и огромная ответственность. А крепкая семья — это всегда залог счастливого детства наших детей. Пусть в этой молодой и дружной семье всегда живёт счастье и слышится задорный детский смех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12