Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.11.2019 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2019 г.

Чествовали женщин

На районный фестиваль женских общественных объединений (женсоветов) 15 ноября собрались представительницы прекрасного пола из городских и сельских поселений.

Мероприятие состоялось накануне Дня матери и проходило в малом зале районного Дома культуры. В фойе работала выставка декоративно-прикладного творчества. Члены женсоветов сельских поселений представили работы в разных техниках: изделия из бисера, картины из соломки, вязаные игрушки и многое другое. Здесь же специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения проводили мастер-классы по рисованию на воде и на стекле.

Слова признательности сельским женщинам выразили представитель главы Любинского района С.А. Князева, учредитель Любинской местной общественной организации «Совет женщин» Е.А. Кириенко, председатель районного Совета женщин Е.Ю. Петелина, секретарь Любинского отделения партии «Единая Россия» Т.И. Бернатонис.

Представители женсоветов из Любинского, Красноярского и Боголюбовского поселений, признанных лучшими по итогам прошлого года, поделились опытом работы. За участие в выставке декоративно-прикладного искусства все участницы фестиваля получили благодарственные письма и памятные сувениры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5